Запись прямого эфира с Ачыты Салчаком
19 сентября 2021

Выкладываем для вас запись прямого эфира с Ачыты Салчаком.

14 сентября состоялась онлайн-встреча с артистом Национального театра Республики Тыва, выпускником Щепкинского театрального училища Ачыты Салчаком.

Ачыты рассказал о летнем музыкальном фестивале "Таврида - АРТ", который проходил с 8 по 13 сентября в Крыму. В этом году мероприятие совместили с еще одним масштабным проектом – форумом президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Пять тысяч участников со всей России. Творческая молодежь, артисты, художники, сценаристы, режиссеры, – все, кто связан со сценой, индустрией кино и масс-медиа. Творческая лаборатория под открытым небом. Пространство для смелых экспериментов и поиска неожиданных решений. На одной сцене звучали и рэп, и авторская песня. В таких вот условиях опытные и начинающие творцы общались генерировали новые идеи, обсуждали текущие и будущие проекты. И молодые артисты театра - Ачыты Салчак и Айдызана Иргит приняли в нём участие! В этом видео Ачыты делится своими впечатлениями об этом удивительном и интереснейшем проекте.

#прямойэфир #tuva_theatre #тыва_театр #тыватеатр #культуратувы